- 面积:
- 不限 50m²以下 50-100m² 100-500m² 500-1000m² 1000-2000m² 2000-5000m² 5000-8000m² 8000-12000m² 12000m²以上 - m²
- 租金:
- 不限 2元/m²/天以下 2-3元/m²/天 3-5元/m²/天 5-6元/m²/天 6-8元/m²/天 8-10元/m²/天 10元/m²/天以上 不限 2000元/月以下 2000-5000元/月 5000-8000元/月 8000-10000元/月 1-2万元/月 2-5万元/月 5万元/月以上 - 元/m²/天 - 元/月
- 其他:
-
17图
300平-2000平可选,海沧高标冷库,价格可谈,国企直营
海沧 -东孚 象屿智慧供应链产业园-南区-厦门市海沧区
钢混结构 起租面积300m²
陈小青象屿产业开发
高速附近 物流仓库 证件齐全 可以分割 价格可面议 租金含发票 随时可看
70 元/㎡/天
420万/月
2000 ㎡
建筑面积
广告 -
8图
(免中介)高崎3楼电梯旁仓库出租,交通方便!
湖里 -高崎 厦门缘合发供应链管理有限公司
砖混结构 起租面积215m²
陈烽莲商邦贸易
随时入驻 随时可看
0.7 元/㎡/天
4515元/月
215 ㎡
建筑面积
-
6图
(免中介费)禾山路沿街一楼店面出租,汽车维修,展厅等
湖里 -安兜 商邦集团柔刚艺术学苑
砖混结构 起租面积160m²
陈烽莲商邦贸易
随时入驻 随时可看
面议
160 ㎡
建筑面积
-
4图
空港综保区物流仓库 翔安国际机场旁 国企直租
翔安 -新店 厦门空港综保区一期-厦门市翔安区
钢架结构 起租面积3000m²
肖剑益龙溪企服
临近机场 物流仓库 电商仓库 可以分割 价格可面议 随时入驻 随时可看
0.83 元/㎡/天
80万/月
3000~32000 ㎡
建筑面积
-
9图
个人出租、厂房、仓库、电商出租,独门独院,空地很大。
同安-城北
宋宅里
0.35 元/㎡/天
2.65万/月
2500 ㎡ 可分租
建筑面积
-
6图
(免中介)1楼小面积仓储办公急租,交通特别方便!
湖里 -安兜 科创中心
砖混结构 起租面积36m²
陈烽莲商邦贸易
随时入驻 随时可看
1.06 元/㎡/天
1144.8元/月
36 ㎡
建筑面积
-
9图
湖里区嘉禾路1299号高崎400恒温库国企招租
湖里 -高崎 厦门市货运枢纽中心有限公司-厦门市湖里区
钢架结构 起租面积400m²
陈伟瑜鼓浪屿开发公司
价格可面议
1 元/㎡/天
1.2万/月
400 ㎡
建筑面积
-
15图
同安标准仓库,单层6000平可分租,超大空地5吨货梯!
同安 -环东海域 同集南路-道路-厦门市同安区
砖混结构 起租面积2000m²
闪电回复 冷钦文星动泰
高速附近 临近机场 物流仓库 电商仓库 证件齐全 可以分割 价格可面议
0.37 元/㎡/天
19.8万/月
18000 ㎡
建筑面积
-
9图
工业区标准钢构物流仓库高度10米行业不限大小可分空地大好招工
同安 -环东海域 同安工业集中区
钢架结构 起租面积500m²
张莉房联行
高速附近 临近机场 物流仓库 电商仓库 证件齐全 可以分割 价格可面议
0.5 元/㎡/天
18万/月
12000 ㎡
建筑面积
-
9图
实用门面仓库一体,物流便利、水电齐全、低价出租 、可随时看房
集美-孙坂路
英埭头里-102号楼
高速附近 临近机场 物流仓库 电商仓库 可以分割
0.74 元/㎡/天
6680元/月
300 ㎡
建筑面积
-
2图
个人房东出租,1楼300平出入方便,便宜租
同安-城南
湖柑清洁楼
价格可面议
面议
300 ㎡
建筑面积
-
4图
业主自有厂房海沧新阳一楼1500平招租
海沧-新阳工业区
新美路11号
0.62 元/㎡/天
2.8万/月
1500 ㎡
建筑面积
-
5图
集美东安村厂房仓库一楼630平方自建房
集美-同集南路
兴云山商贸
0.51 元/㎡/天
9680元/月
630 ㎡
建筑面积
-
4图
地铁口,孙坂北路正规厂房2楼产权900平,可分租
集美-孙坂路
平川货运
0.33 元/㎡/天
8910元/月
900 ㎡ 可分租
建筑面积
-
8图
个人出租标准厂房出租高7.5米蓝线图
翔安-马巷
中国石化加油站(巷西路站)
0.5 元/㎡/天
1.65万/月
1100 ㎡
建筑面积
-
4图
自建厂房、仓库招租(海翔大道、北站、厦门轻工食品园旁
同安-工业集中区
美星村
0.27 元/㎡/天
8000元/月
1000 ㎡
建筑面积
-
7图
个人出租 同安工业集中区附近厂房
同安-工业集中区
西塘林边里
0.55 元/㎡/天
2800元/月
170 ㎡
建筑面积
-
8图
湖里区仓库个人直租 二三楼 可以做办公室,仓库,电商,配送
湖里-高崎
高崎公寓-3548号楼
物流仓库 电商仓库
0.62 元/㎡/天
1.3万/月
700 ㎡
建筑面积
-
6图
湖里区海堤路厂房出租500平一层。3-5楼出租
湖里-高崎
殿前
价格可面议
面议
500 ㎡ 可分租
建筑面积
-
9图
湖里大道主干道,办公室仓库出租可分割,房东出租
湖里-湖里大道
厦门市湖里区湖里大道33号
物流仓库 电商仓库 证件齐全 可以分割
1 元/㎡/天
8700元/月
290 ㎡
建筑面积
-
8图
五层第一二层各400平三楼250平四五楼各130平个人出租
同安-城东
下溪头村
0.33 元/㎡/天
1.4万/月
1400 ㎡ 可分租
建筑面积
-
8图
思明南路433-9号鸿山公园,648平/层 1楼 6万 ,2楼 2万,3楼1万。价格可谈
思明-华侨博物馆
思明南路433号
可以分割 价格可面议
面议
1944 ㎡ 可分租
建筑面积
-
9图
湖里大道主干道,办公室仓库出租可分割,房东出租
湖里-湖里大道
厦门市湖里区湖里大道33号
物流仓库 电商仓库 证件齐全 可以分割
1 元/㎡/天
8700元/月
290 ㎡
建筑面积
-
9图
实用门面仓库一体,物流便利、水电齐全、低价出租 、可随时看房
集美-孙坂路
英埭头里-102号楼
高速附近 临近机场 物流仓库 电商仓库 可以分割
0.74 元/㎡/天
6680元/月
300 ㎡
建筑面积
-
8图
湖里区仓库个人直租 二三楼 可以做办公室,仓库,电商,配送
湖里-高崎
高崎公寓-3548号楼
物流仓库 电商仓库
0.62 元/㎡/天
1.3万/月
700 ㎡
建筑面积
-
6图
出租集美近软三孙坂路西井一楼店面厂房仓库400平6600元
集美-孙坂路
前进西井三里-1号楼
高速附近 物流仓库 电商仓库
0.45 元/㎡/天
5400元/月
400 ㎡
建筑面积
-
11图
自有自建房,带有货梯,房东直租
同安-环东海域
瑶头村
高速附近 物流仓库 电商仓库 可以分割 价格可面议
面议
1200 ㎡
建筑面积
-
8图
思明南路433-9号鸿山公园,648平/层 1楼 6万 ,2楼 2万,3楼1万。价格可谈
思明-华侨博物馆
思明南路433号
可以分割 价格可面议
面议
1944 ㎡ 可分租
建筑面积
-
6图
蔡浦村自建仓库出租,用途广泛,适用于工程存放,有意者实地考察
翔安-马巷
蔡浦村
物流仓库 证件齐全 价格可面议
面议
750 ㎡
建筑面积
-
7图
个人出租 同安工业集中区附近厂房
同安-工业集中区
西塘林边里
0.55 元/㎡/天
2800元/月
170 ㎡
建筑面积
-
15图
靠软件园二期宝龙一城蔡塘古地石地块金湫路8号多套厂房仓库出租
湖里-湖边水库片区
金湫路8号
物流仓库 电商仓库 可以分割 价格可面议
面议
1375 ㎡
建筑面积
-
17图
300平-2000平可选,海沧高标冷库,价格可谈,国企直营
海沧 -东孚 象屿智慧供应链产业园-南区-厦门市海沧区
钢混结构 起租面积300m²
陈小青象屿产业开发
高速附近 物流仓库 证件齐全 可以分割 价格可面议 租金含发票 随时可看
70 元/㎡/天
420万/月
2000 ㎡
建筑面积
-
10图
环岛路多用途仓库,有独立院子 价格好谈 欢迎咨询
思明 -环岛路 阿忠农家乐烧烤(环岛路店)-厦门市思明区
钢混结构 起租面积100m²
林惠忠侠乐派
随时可看 随时入驻 价格可面议
面议
100 ㎡
建筑面积
-
7图
思明区一楼厂房仓库650平租一层送一层
思明 -环岛路 环岛路
钢架结构 起租面积650m²
闪电回复 张志德笑能通房产
价格可面议
0.77 元/㎡/天
1.5万/月
650 ㎡
建筑面积
-
6图
杏林仓库厂房出租精装可直接入驻 任何要求可提交通便利
集美 -杏前路 内东里-内中里21号楼
砖混结构 起租面积428m²
闪电回复 陈雪玲李楠小筑
0.35 元/㎡/天
4500元/月
428 ㎡
建筑面积
-
4图
思明区一楼仓库出租357平
思明 -前埔 前埔不夜城
钢混结构 起租面积357m²
闪电回复 张志德笑能通房产
价格可面议
1.17 元/㎡/天
1.25万/月
357 ㎡
建筑面积
-
8图
(免中介)高崎3楼电梯旁仓库出租,交通方便!
湖里 -高崎 厦门缘合发供应链管理有限公司
砖混结构 起租面积215m²
陈烽莲商邦贸易
随时入驻 随时可看
0.7 元/㎡/天
4515元/月
215 ㎡
建筑面积
-
9图
湖里区嘉禾路1299号高崎400恒温库国企招租
湖里 -高崎 厦门市货运枢纽中心有限公司-厦门市湖里区
钢架结构 起租面积400m²
陈伟瑜鼓浪屿开发公司
价格可面议
1 元/㎡/天
1.2万/月
400 ㎡
建筑面积
-
7图
免中介费殿前一楼仓库厂房出租
湖里 -殿前 殿前村夜市
钢架结构、钢混结构 起租面积500m²
闪电回复 张志德笑能通房产
价格可面议
1.07 元/㎡/天
3.2万/月
1000 ㎡
建筑面积
-
9图
工业区标准钢构物流仓库高度10米行业不限大小可分空地大好招工
同安 -环东海域 同安工业集中区
钢架结构 起租面积500m²
张莉房联行
高速附近 临近机场 物流仓库 电商仓库 证件齐全 可以分割 价格可面议
0.5 元/㎡/天
18万/月
12000 ㎡
建筑面积
-
6图
(免中介)1楼小面积仓储办公急租,交通特别方便!
湖里 -安兜 科创中心
砖混结构 起租面积36m²
陈烽莲商邦贸易
随时入驻 随时可看
1.06 元/㎡/天
1144.8元/月
36 ㎡
建筑面积
-
4图
空港综保区物流仓库 翔安国际机场旁 国企直租
翔安 -新店 厦门空港综保区一期-厦门市翔安区
钢架结构 起租面积3000m²
肖剑益龙溪企服
临近机场 物流仓库 电商仓库 可以分割 价格可面议 随时入驻 随时可看
0.83 元/㎡/天
80万/月
3000~32000 ㎡
建筑面积
-
16图
思明区2000平仓库可做商业出租
思明 -前埔 前埔不夜城
钢架结构、钢混结构 起租面积500m²
闪电回复 张志德笑能通房产
价格可面议
1.2 元/㎡/天
7.2万/月
2000 ㎡
建筑面积
-
9图
SM乌石浦这仓库35平房东直租3-5年皆可以35平独立可改造
湖里 -SM商圈 禾山路-公交车站-厦门市湖里区
砖混结构 起租面积35m²
闪电回复 邓龙龙厦欣房产
证件齐全 可以分割 随时入驻 随时可看
2.19 元/㎡/天
2300元/月
35 ㎡
建筑面积
-
9图
同安标准物流园仓库出租行业不限大车进出方便大小可分招工方便
同安 -工业集中区 同安工业集中区
砖混结构 起租面积500m²
张莉房联行
高速附近 临近机场 物流仓库 电商仓库 证件齐全 可以分割 随时入驻
0.4 元/㎡/天
18万/月
15000 ㎡
建筑面积
-
8图
同安双面仓库12000平方,500起分,大车好进出,给钱就租
同安 -环东海域 西福路与西柯街交叉口-厦门市同安区
钢架结构 起租面积500m²
闪电回复 李三方厦门创嘉源物业管理有限公司
物流仓库 证件齐全 可以分割 价格可面议 随时可看 随时入驻 租金含发票
20 元/㎡/天
720万/月
500~12000 ㎡
建筑面积
-
整栋厂房出岛内湖里租位置好
湖里 -高新技术园 福建省厦门市湖里区禾山街道
钢架结构、砖混结构 起租面积6000m²
卓霄清云数民兴
价格可面议 随时入驻 随时可看
1.33 元/㎡/天
24万/月
6000 ㎡
建筑面积
-
6图
(免中介费)禾山路沿街一楼店面出租,汽车维修,展厅等
湖里 -安兜 商邦集团柔刚艺术学苑
砖混结构 起租面积160m²
陈烽莲商邦贸易
随时入驻 随时可看
面议
160 ㎡
建筑面积
-
9图
思明莲花二村附近一楼仓库可做办公出租300平
思明 -莲花 莲花二村
钢混结构 起租面积300m²
闪电回复 张志德笑能通房产
价格可面议
1.22 元/㎡/天
1.1万/月
300 ㎡
建筑面积
-
15图
同安多个标准仓库物流楼库出租 一楼高7米楼上5米 电梯五吨
同安 -工业集中区 同安工业集中区-厦门市同安区
砖混结构 起租面积1000m²
李志华房联行
电商仓库 可以分割 价格可面议 随时入驻 随时可看
0.43 元/㎡/天
39万/月
1000~30000 ㎡
建筑面积
-
12图
地铁口二楼仓库 可短租可分租 24小时安保
海沧 -新阳工业区 日征商贸大厦A座-厦门市海沧区
钢混结构 起租面积100m²
闪电回复 曾松强日征商贸
高速附近 临近机场 物流仓库 电商仓库 证件齐全 可以分割 价格可面议
0.68 元/㎡/天
2.04万/月
100~1000 ㎡
建筑面积
-
5图
湖里大道火炬园塘边1200平可分300平多套大小200平
湖里 -湖里大唐世家 嘉禾路\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\/兴隆路(路口)
其他 起租面积300m²
价格可面议
0.73 元/㎡/天
2.2万/月
300~1000 ㎡
建筑面积
-
8图
殿前附近一楼沿街仓库厂房出租
湖里 -殿前 高殿大厦
砖混结构、钢混结构 起租面积1000m²
闪电回复 张志德笑能通房产
随时入驻 随时可看 价格可面议
0.77 元/㎡/天
2.3万/月
1000 ㎡
建筑面积
-
12图
同安独院物流仓库出租 大小可分租 适合仓储物流行业
同安 -工业集中区 同安区-厦门市同安区
钢架结构、砖混结构、钢混结构 起租面积1000m²
李志华房联行
物流仓库 电商仓库 证件齐全 可以分割 价格可面议 随时入驻 随时可看
0.73 元/㎡/天
110万/月
1000~50000 ㎡
建筑面积
-
4图
岛内思明区沿街前店后仓800平 出租成熟商圈
湖里 -湖里大道 福建省厦门市湖里区湖里街道湖里大道2
砖混结构 起租面积300m²
卓霄清云数民兴
价格可面议 随时入驻 随时可看
1.27 元/㎡/天
3.42万/月
900 ㎡
建筑面积
-
8图
免中介费殿前沿街仓库店面600平出租
湖里 -殿前 殿前村夜市
钢架结构 起租面积600m²
闪电回复 张志德笑能通房产
价格可面议 随时可看 随时入驻
1.17 元/㎡/天
2.1万/月
600 ㎡
建筑面积
-
7图
免中介费一楼仓库可做店面出租
湖里 -兴湖路 兴湖路
砖混结构 起租面积820m²
闪电回复 张志德笑能通房产
价格可面议
60 元/㎡/天
147.6万/月
820 ㎡ 可分租
建筑面积
-
6图
殿前路口集装箱拖头车,带电梯五楼
湖里 -殿前 殿前
钢混结构 起租面积1300m²
闪电回复 张志德笑能通房产
价格可面议
0.53 元/㎡/天
2.08万/月
1300 ㎡
建筑面积
-
8图农村自建房,三层毛坯房出租,租金每月1500元,诚意出租。
同安-城西
福建省厦门市同安区环城西路
物流仓库 电商仓库 证件齐全
0.18 元/㎡/天
1500元/月
270 ㎡
建筑面积
-
4图
(个人厂房直租)自己家里的,不是二手厂源,实际租金当面详谈。
海沧-新阳工业区
霞飞东路
高速附近 临近机场 物流仓库 可以分割 价格可面议
0.53 元/㎡/天
1.6万/月
1000 ㎡
建筑面积
-
3图厂房、仓库直租,长期短租皆可以即刻入住价格优惠驻
厦门-集美
前场村瑶山东-33号楼
电商仓库 证件齐全 可以分割
0.28 元/㎡/天
3500元/月
420 ㎡
建筑面积
-
7图集美软三附近,后溪中心小学附近仓库招合租
集美-软件园三期
东宅(BRT)
电商仓库
0.33 元/㎡/天
600元/月
60 ㎡ 可分租
建筑面积
-
5图(免中介费)仓库电商店面皆可用,交通方便
集美-孙坂路
仑上村
物流仓库 电商仓库 可以分割
0.46 元/㎡/天
1800元/月
130 ㎡
建筑面积
-
8图300平米仓库和手工厂房办公,交通方便。
集美-杏前路
厦门市集美区前场村前场32号
高速附近 物流仓库 电商仓库 证件齐全
0.44 元/㎡/天
4000元/月
300 ㎡
建筑面积
-
5图出租杏林-杏前路230平米仓库3300元/月
集美-杏前路
前场村
高速附近
0.43 元/㎡/天
3000元/月
230 ㎡
建筑面积
-
5图求合租铁皮仓库个人房东大车可开进仓库交通方便
思明-前埔
黄厝村茂后社
可以分割
0.58 元/㎡/天
7000元/月
400 ㎡ 可分租
建筑面积